USB-flash silicon power, пишет "диск защищен от записи" многое перепробовал, копировать с флешки можно,а на нее нет!

Aleksey Gavrilenko Профи (675), на голосовании 16 лет назад
пользовался программами многими ничего не помогло!!! помогите кто чем может!
Дополнен 16 лет назад
переключателя на ней нет :(
Голосование за лучший ответ
S.q.R Мастер (1166) 16 лет назад
на ней переключатель есть? как правило замочек рядом нарисован
M****nov Vladimir Мастер (1510) 16 лет назад
Проверьте, в каком положении находится переключатель на корпусе носителя. Если в "Lock", то флешка заблокирована и Вам необходимо перевести его в положение "UnLock".
Павел Алексеевич Мастер (1374) 16 лет назад
Попробуйте отформатировать её как стандартными средствами windows, так и сторонными программами типа partition magic. А перед этим просканируйте её на вирусы.