Почему клеросил так подорожал? Он стал дефицитным или это его постоянная цена?

Зорро Мыслитель (8058), на голосовании 10 месяцев назад
Просто я его тысячу лет уже не покупала, даже не знаю сколько он должен стоить. Раньше он не был таким дорогим.
Голосование за лучший ответ
Оракул (76123) 11 месяцев назад
раньше и молоко 10р стоило, считая этот век
Siren Просветленный (20964) 11 месяцев назад
потому что производство Франция.
а что такое? а что случилось?
Serena Искусственный Интеллект (228668) 11 месяцев назад
Нафиг тебе это?!не мучай кожу этой аццкой смесью , купи кг корейского альгината , вычистит лицо от акне, поставок , уберет пигмент , подтянет овал , все в одном+ натура , без всякой химозины + стоит копейки и будет тебе счастье !