Почему люди скрывают свое лицо, чего они боятся?
Быть узнанными!
;-)))
Говорят, что лицо это зеркало души!!!!)) )
лицо можно скрывать по разному можно одеть маску на карнавале или новогоднию ночь, а можно всю жизнь одевать духовную маску претворятся тем кем не являешься на самом деле... Это уже для того что бы обманывать людей....
по сути человек сам себя не знает что уж тут говорить о скрытости просто боится что отпугнет от себя народ и не хочет чтоб люди узнали что же это за тварь такая, все люди хуже животных они причиняют много боли
,а еще есть один минус люди предают, а животные выслушают и будут всегда верным другом....
так проще, не обязывает, всегда можно сказать, это не Я
очень часто мы и перед родными носим маску, обида например, или злость,
очень трудно жить, дышать и при этом ничем не быть защищенным. мы же не инфузории туфельки....