Как понимать подколы от знакомого парня?
У меня есть знакомый, с которым мы последнее время много общаемся, и бывает такое что он подкалывает меня, или же обидно шутит. Недавно познакомилась с его другом, и этот друг как то шутил знакомому на счёт меня, как мне это понимать?
У вас проблемы с чувством юмора. Подколы нужны для того, чтобы разрядить обстановку, и настроить на непринужденное общение. А вы все воспринимаете всерьез и обижаетесь.
Никак, просто твой парень долпоеп .. Тебе с таким не по пути, если не хочешь разочароваться ..
Парень на это как реагирует?