Не устанавливается Windows. Образ чистый без вирусов, диск новый стоит. Фото прилагается

Проведено Тех.обслуживание ноута. Стоял жесткий диск-вытащил и вместо него вставил ссд. При попытке установки винды либо уходит в циклическую перезагрузку, либо вот такой экран. Что это может быть?

"Проведено Тех.обслуживание ноута." - что именно "проведено" и кем?
Это раз. А два - когда в BIOS заходишь, изображение нормальное?

Очень на то похоже, что проблема не с диском и не с его чистотой.

в сервис на лицо кривые руки это проблема с нагревом чипов а не с образом неси спецам а не ломастерам

это надо с ноги дать

Проблема с видюхой или шлейфом

Такой экран бывает когда проблема со шлейфами видеокарты
или она неисправна...