Лагает SSD M2
Купил себе Apacer AS2280P4 512GB 3 месяца назад, чисто чтобы на него закидывать игры, проблем никаких не было, а тут внезапно ЛЮБЫЕ игры установленные на нём начали безбожно фризить, перемещение их на другой ssd решает проблему, хотел узнать с чем это может быть связано, на CrystalDiskMark 8 прогнал его, на CrystalDiskInfo тоже, вирусов на компе нет, скрины из вышеуказанных программ прилагаю.

ssd так же как и флешку, то есть твердотельные накопители, нельзя заполнять больше чем на 75% от объёма, надо чтоб всегда было свободное пространство для перемещений, тогда диск будет нормально работать, иначе тормоза вплоть до ступора
простой HDD можно до края заполнять
Ну скорее всего это связано с тем что SSD хлам собранный буквально из мусора.
Надо было нормальный покупать и тогда скорее всего проблем бы не было.
Возможно деградация скорости чтения (и ошибки), если память некачественная. Но как-то быстро даже для SSD уровня "лютый треш"
помой её