Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, считаете ли вы, что жена должна работать?

Енхуда Мастер (2274), закрыт 10 месяцев назад
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
14
7
7
12
Комментарии
Александр ЩукинИскусственный Интеллект (569697) 11 месяцев назад
Почему нет варианта "по желанию жены"?
Fvar fdsdУченик (197) 11 месяцев назад
Конечно. Как и служить в армии
ИРИНА Оракул (99818) 11 месяцев назад
Каждая семья сама решает этот вопрос .
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33769) ИРИНА , так и есть...Но в некоторых семьях считают, что жена должна работать,а муж ничего не должен,а в некоторых наоборот- что мужчина "добытчик в семье "...
Володенька ЯМыслитель (6826) 11 месяцев назад
зачем мне нахлебница- пустожорка? я что просто так буду кормить ещё человека?
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени)Просветленный (33769) 11 месяцев назад
Если у неё есть законные основания не работать, то по желанию. Женщинам бывает сложнее найти работу, чем мужчинам... Она не должна обеспечивать мужчину. На свои"хотелки"( вкусняшки, новое платье...) должна зарабатывать сама, а общесемейные траты( оплата квитанций, траты на еду, детей, хоз. товары и прочее необходимое) должны зарабатывать оба( и мужчина, и женщина. Работать или нет- решать женщине, только если она отказалась от работы, то пусть станет домохозяйкой, если захочет работать, то пусть работает...
Натали ВалентиновнаГуру (3699) 11 месяцев назад
Вопрос странный. Сейчас у каждого человека есть право выбора. Женщина ни кому ничего не должна ровно как и мужчина. Есть семьи где работает только жена или только муж. Везде по разному. Если женщина хочет то работает, если нет, то ищет мужа с которым работать не нужно и он поддерживает её позицию
стрекозаИскусственный Интеллект (194925) 11 месяцев назад
Если слабоуспевающая школьница, выросла, получила "имитацию" образования, работает за "5 копеек", нечего не успевает по дому, а муж неплохо зарабатывает, то решение: "Пусть сидит дома" - логично. Но многие женщины способны построить хорошую карьеру. Превращать такую самодостаточную женщину в прислугу было бы странным.
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (194295) 7 месяцев назад
У меня жена и работает, и по дому сама всё делает, а я и не работаю, и дома ничего не делаю, лафа!