Зачем Кадыров через каждое слово говорит "дон", что это означает вообще?

Это сокращение от чеченского "дуй хьуна". На русском это соответствует таким словам, как "ну", "вот", "короче".

Высказывания Рамзана Кадырова, главы Чеченской Республики, часто сопровождаются употреблением слова "дон". Это слово часто используется для обращения к мужчине в чеченском языке и является одной из форм уважительного обращения.

Таким образом, употребление Кадыровым слова "дон" в его высказываниях может отражать культурные особенности чеченского общества и проявлять уважение к членам сообщества. Также это может быть средством установления доверительных отношений между главой региона и людьми, которыми он руководит.

Однако, употребление Кадыровым слова "дон" может вызывать вопросы и недопонимание у тех, кто не знаком с культурными особенностями чеченского общества и чеченским языком.

просто слова паразиты

Это, собственно, "сленг" в каким-то роде, ещё можно причислить к роду нашему запинанию "а...", "Э-э-э...".

гон