Посоветуйте мужской парфюм, из перечисленного. (есть список)

pansmos500 X Ученик (71), на голосовании 10 месяцев назад
Посоветуйте мужской парфюм из перечисленного Lemontay Fahrenheit, Paco Rabanne 1 Million или что нибудь из Tom Forda...
Голосование за лучший ответ
Диего Марадона Просветленный (20240) 11 месяцев назад
у Фаренгейта стойкий,древесный аромат,не каждому он по вкусу,больше для солидных,брутальных мэнов
Ivan Sviridov Просветленный (45988) 11 месяцев назад
фаренгейт делает диор. а не какой-то сраный лемонтай.
Getapamm Просветленный (24046) 11 месяцев назад
Оба Фаренгейта + старый барберри + амуаж интерлюд

Апд. Амуаж не может стоить 3000р.
20т. - 30т., но не 3-5-7
Если только это пробник на два пшика
Антон Курносов Мудрец (10961) 11 месяцев назад
Fahrenheit конечно. Аромат ни с чем не сравнится!
Анютина Глазка Высший разум (135632) 11 месяцев назад
Что-нибудь...)))Из Тома....
Какой-то список у Вас.. не длинный...))))
сергей Просветленный (26697) 11 месяцев назад
Тоже поржал)))
Анютина Глазка Высший разум (135632) сергей , да блин..Столько инфы в интернете, ну хоть бы погуглил этот "Лемонтэй". Или там Форд - оттуда же?
галкаОракул (89058) 11 месяцев назад
Бестолковые вы , граждане : вам каталог Валдбериса ( Лемонтай) озвучивают , а вы ржете ... Я не поленилась, нашла значение слова Лемонтай . Окак!!! Какие пузырьки, какого форда...
pansmos500 XУченик (71) 11 месяцев назад
А с чего вы взяли, что я там, что-то покупаю???)
pansmos500 XУченик (71) 11 месяцев назад
Ну не знаю....Судя потому ,что вы упомянули диких ягод, вам вероятно видней , где...)
галка Оракул (89058) 11 месяцев назад
Берите все мензурки подряд . Не мелочитесь...Там в вашем Лемонтае все из одного ведра .
pansmos500 XУченик (71) 11 месяцев назад
А в вашем горном, ауле из какого ведра наливают? То которое используют для помой?
надежда Мыслитель (9644) 11 месяцев назад
Мужчина должен пахнуть нормальным лесом Tundra Rouge Bunny Rouge