Киномания
+3Скажите что за песня со словами: однажды ты проснешься и поймешь, что все на свете за любовь отдам я однажды, однажды
Никита - Однажды, можно скачать по ссылке http://www.zaycev.net/pages/218/21837.shtml
Это не очень новая песня. Ее поет певец Никита.. (это парень). Но сейчас уже он давно не появлялся на сцене, и песен новых у него нет. А эта песна где-то примерно года 1997-98...или около того. Это точно.
Это песня певца Никиты, сейчас он пропал и выступает иногда по клубам. Только там так:.. . что все на свете за любовь отдашь ты, и никуда от счастья не уйдешь, однажды, однажды...