Среди вас есть способные люди, кто хорошо разбирается в компьютере и может снять короткометражный фильм? ( ВН)

Параллельная вселенная. Земля. 2025 год. Москва.
Дорогой , я на работу . У тебя выходной, развлеки дочку. Ты обещал Надежде сводить её в зоопарк, пока они не уехали в другой город.
Завтрак на столе. Я убежала. Люблю.
Папа, мне очень понравились дельфины .
Папа, а что там? Там люди в клетках. Побежали быстрей смотреть.
Дядя, а почему вы в клетке?
Я президент великой страны . Слава Украине и слава героям.
Тётя, а вы почему в клетке? Я тебе не тётя, наглая девчонка. Я министр здравоохранения!
Папа, а почему тётя в клетке?
Эта тётя закрывала глаза на то, как фарм. компании лечили симптомы , а не болезни. А так же она закрывала глаза , как производители продуктов питания травили людей химическими добавками и прочей дрянью .
Ой , Папа смотри, там в клетке и дяди и тёти .
Эти дяди и тёти с телевидения. Они годами ссорили людей и началась война.
Папа, какие странные и злые эти люди в клетках.
И они очень похожи на людей.
Папа , мне их жалко.
Не волнуйся милая, они в клетках только днём.
Вечером их выпускают во двор для прогулки, а ночью они спят в теплом доме.
Они хорошо питаются полезной едой и за ними ухаживают.
Ой Пап, их так много.
Папуль, я хочу мороженое.
Купи мороженое, ну Папа.
Хорошо, конечно куплю, пойдём милая.

Конец фильма.
Спасибо за просмотр .

Дополнен

В конце этого короткометражного фильма, можно включить эту песню. -
https://youtu.be/Et9ZSZPGZhc

Снимал уже в своей жизни два короткометражных фильма, компьютером пользоваться умею.

Слабый сюжет, чтобы браться за него.

да, наверняка есть среди нас такие люди...

производители продуктов питания травили людей химическими добавками и прочей дрянью.

не надо покупать то, что пытаются втюхать в магазинах. хорошо, что их обязали на этикетках указывать состав, тоесть и не скрывают, что это вредно.

Вот поэтому я никогда не курю чистую сативу. Только гибрид наполовину с индикой