Помогите вспомнить игру
Игра на Ps3 и Xbox 360 (вроде еще на пк)
Вроде Action RPG, В пустынном сеттинге
По сюжету нас кто-то застрелил но нас спасли
Потом (вроде) мы ему отомстили
Еще по пути мы встречали небольшие города и деревни.
В игре были навыки персонажа которые можно было улучшать со временем, игра довольно стара и графика там довольно слабенькая, даже на время ps3 и xbox 360.
Еще в игре была броня и оружие, в игре была плохая физика объектов.
В игре было много локаций и иногда было просто приятно изучать локации и находить интересные оружия или вещи. Также в игре были все виды различного оружия - рукопашное, огнестрельное. Из врагов там были разбойники, роботы и какие-то мутанты. Еще там была довольно популярная механика взламывания замков в играх, и еще было повышение уровня когда переходишь на следующий уровень можешь улучшить характеристики персонажа. В игре был выбор (вариативность при прохождении игры) можно было играть по своему стилю. Стрельба в игре очень средняя на то время.
Это всё что я помню, стоп... Вроде еще там можно было кастомизировать персонажа.
Играл на Playstation 3
Fallout: New Vegas