Информационные технологии
+1Как сделать превью для YouTube
Здравствуйте! Я интересуюсь вопросом. Как вставить себя в превью для игры. Типо как у Artcool. Как сделать красивое качественное фото с собой чтобы не попадал свет?
Нужно просто хорошее освещение, в идеале его надо купить и правильно направить.
Иногда достаточно просто открыть шторы и дневного света хватит.
Просто ставишь камеру так, чтоб свет попадал сзади неё, ну или чуть ближе.
Как вставить? - Фотошоп
На телефон есть приложуха вроде мастерская ютуб
Что есть то есть
В интернете пишешь тему видео и ставишь 1 попавшуюся картинку. Проверено, работает!
Идешь гуглишь свет профессиональный и светоредакторы