Киномания

Лев Толстой считал "Войну и мир" многословной дребеденью. А какие свои произведения он считал значимыми?

Ну да. Так и считал. И именно поэтому писал роман на протяжении 6 лет. По историческим сведениям, он вручную переписал его восемь раз, а отдельные эпизоды переписывал более 26 раз.

Он так не считал. Это была шутка.

Не считал так Л. Н. , просто некому придурку сгоряча сказал, чтоб отвалил.
А недоумкам современным понравилось, чтоб оправдать собственное слабоумие

Наверное, "Три медведя". Захватывающее порно.