Hkmoufitr.sys как узнать что за драйвер не могу найти вы бивает в конфликт и краш системы
Потому что он скорее всего *moufiltr.sys
По названию можно предположить, что это-драйвер фильтр мыши. Может быть из комплекта драйверов производителя мыши (если ставился, HK Gaming?), либо какой-то шпион из трояна, ибо фильтров на мыши по дефолту быть не должно.
>не могу найти
Проверить имя и искать глазами (через FAR/Total), а не жопой через проводник и подобное. Если в файловой системе не видно - искать в реестре. Если и там не находится - сносить всю систему и ставить начисто, не из сборок, а чистую официальную