Не получается зайти на свой аккаунт в тик токе

у меня мод на тик ток. решила я выйти с своего основного аккаунта, чтобы зайти на второй акк. зашла на второй акк нормально, выложила видос, немного там посмотрела что мне надо было и решила выйти. но вот проблема, вернуться на основной акк не удалось. я нажимаю на кнопку "войти через Гугл" (т.к. мой основной акк зареган через Гугл) далее идёт небольшая загрузка, а потом ничего не происходит, меня просто возвращает на вкладку "выберите способ входа на аккаунт"
пробовала и с впн и без него. раньше уже сталкивалась с такой проблемой, пришлось заново скачивать другой мод, но сейчас мне очень жалко черновики. если удалю этот мод, то все 50+ черновиков удалятся

Попробуй зайти через другое устройство и сохранить черновики в другое место. А потом уже на своём телефоне переустановить