Критерии оценивания девушек
парни, правда ли что вы в первую очередь в девушке обращаете внимание на ее сексуальность? ну по-крайней мере, является ли для вас это основным?
Нет, так делают только унтерменши. Нормальные мужчины обращают внимание прежде всего на характер и немного на лицо
Взгляд - грудь - попа - общее впечатление. Именно в такой последовательности они и оценивают.
Из какой семьи, есть ли приданное, девушка или женщина, та что хочет в загс идет лесом сразу, посмотрите Антона сорвачева там более подробно можно услышать.
Оценивается сразу всё. И внешность и тут же её моральность, принципы, доброта. Если последних трех нет - внешность и все остальное не имеет никакого значения. А если есть, то во внешность не сильно важна, достаточно чтобы просто была минимально приятна.
первое, что привлекает- это внешность девушки, дальше её образованность, характер, открытость, привычки и адекватность....если девушка неадекватная, то все остальные достоинства тут же перечёркиваются