Критерии оценивания девушек

Анечка Ученик (166), на голосовании 10 месяцев назад
парни, правда ли что вы в первую очередь в девушке обращаете внимание на ее сексуальность? ну по-крайней мере, является ли для вас это основным?
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (137939) 11 месяцев назад
Нет в первую очередь я пытаюсь заглянуть в ее сердце... если еще продолжает дергаться, то смотрю что у нее в голове
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (163069) 11 месяцев назад
Будешь смотреть в душу девчонке, которая страшная, как твоя жизнь?
Black Cat Against Мудрец (15350) Ирина Птичка-Певчая, девчоноК некрасивых не бывает ! запомни КРАСАВИЦЦЦАААА !!!!!!!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163069) 11 месяцев назад
Взгляд - грудь - попа - общее впечатление. Именно в такой последовательности они и оценивают.
Black Cat AgainstМудрец (15350) 11 месяцев назад
дальше лица можно и не смотреть. но оценка лица не на красивость. а глаза какие, какой взгляд - это показывает ее характер. если нге нрава т оче деальше пялиться на сиськи там, на задницу...
Александр Ширяев Гуру (2606) 11 месяцев назад
Нет, так делают только унтерменши. Нормальные мужчины обращают внимание прежде всего на характер и немного на лицо
АнечкаУченик (166) 11 месяцев назад
объясните,пожалуйста, кто такие унтерменши???
Александр Ширяев Гуру (2606) Corgi Help, низший слой населения
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (163069) 11 месяцев назад
Как ты узнаешь характер, если ты её видишь первый раз в жизни?
Александр Ширяев Гуру (2606) Ирина Птичка-Певчая, общаться начну, очевидно же. Без этого не сделать полную оценку девушки
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439727) 11 месяцев назад
первое, что привлекает- это внешность девушки, дальше её образованность, характер, открытость, привычки и адекватность....если девушка неадекватная, то все остальные достоинства тут же перечёркиваются
Пиписёныш Просветленный (32033) 11 месяцев назад
Оценивается сразу всё. И внешность и тут же её моральность, принципы, доброта. Если последних трех нет - внешность и все остальное не имеет никакого значения. А если есть, то во внешность не сильно важна, достаточно чтобы просто была минимально приятна.
николай николаев Оракул (67805) 11 месяцев назад
Из какой семьи, есть ли приданное, девушка или женщина, та что хочет в загс идет лесом сразу, посмотрите Антона сорвачева там более подробно можно услышать.