Можно ли в 13 качаться железом?

Кемал Эмирасанов Мастер (1473), закрыт 11 месяцев назад
Можно ли в 13 качаться железом? Конкретно меня интересует вопрос, скажется ли это на моем росте? (щас 172)
Лучший ответ
Mr Prots Профи (835) 11 месяцев назад
Можно,но я бы не советовал лучше сейчас занятся упражнениями,со своим весом.Тоесть Воркаут,турнички,брусья.А в 15 лет, когда подрастёшь уже идти в зал.
Остальные ответы
. Мыслитель (9960) 11 месяцев назад
да ты здоровый уже и так, чего тебе боятся
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247845) 11 месяцев назад
а это тут причём?
maxim! twink Ученик (220) 11 месяцев назад
А почему нет?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247845) 11 месяцев назад
а потому, что нет
maxim! twink Ученик (220) unixaix CATIA, ну вот и все,разрулили
\_(0.0)_/ Знаток (325) 11 месяцев назад
На росте никак не скажется, это от генетики только зависит.
алекс Искусственный Интеллект (681043) 11 месяцев назад
с 12 можно.да скажется положительно