Девушка видет себя противестествено, длинные ресницы, прическа косметика слушает советы подруг как закадрить парня

(что очень выводит из себя когда, прекидывается не той кто она есть, а кто она? если уже общее представление о ней нет и нет времени и желания разбиратся кто она). Ведет себя не так как на самом деле, как в жизни размеренной, вот порой думаеш а не коварная она, или неиздевается. И молчиш как дурак нечего ей сказать на это безумие. И эти игры приводят к внутрениму диалогу образу каторый просто дополняеш ее своими желаниями каторые не соотвествуют ей)почему это оталкивает ?

Это твоя девушка? Вы с ней в отношениях? Или ты вообще высказываешься в принципе о девушках на примере этой? Если тебя всё в ней напрягает, начиная с её внешности и заканчивая её поведением, то вопрос к тебе - ты сам выбрал себе такую. Ты же с ней не с закрытыми глазами общался, встречался? Почему тебя раньше всё устраивало, а сейчас бесит?

все ок, кроме того, что девушка слушает советы подруг. советы подруг - зло!