Какие документы нужно подавать в Вуз после окончания 11 класса, если идти туда лично (оффлайн)
Паспорт, СНИЛС, аттестат, награды - это понятно. А что ещë нужно? И как мне получить баллы ЕГЭ в материальном обличии? Просто распечатать или выдают эту бумажку вместе с аттестатом? Или это всë компьютеризировано?
Не знаю как вашем вузе, в нашем уже задолбались просто писать списки документов и порядок поступления на сайте. Вы, абитуриенты, все равно это не читаете, или не находите. Хотя на атйишнка хотят поступить большинство из вас. Вот скажите почему так? Короче говоря, у нас сняли ролик с описанием всего процесса и разными вариантами которые возможны. Его досмотреть сами сможете? https://disk.yandex.ru/i/m9EKO9jcP9WuRw
Всё указано на сайте ВУЗа, кнопка Поступающим (или Абитуриентам)
ДБ - какой вуз(!!!
Ты читать совсем не умеешь?!!!