Сколько можно максимально набрать за неделю?

алена славина Ученик (137), на голосовании 10 месяцев назад
Легла в больницу. Очень напрягает,что из-за этого я почти не двигаюсь и вообще не тренируюсь,и только ем. Очень боюсь набрать
Голосование за лучший ответ
Пользователь Просветленный (29461) 11 месяцев назад
когда человека выписывают говорят что он поправляется смысл в том чтобы набрать весь иначе ничего не поможет
Захар Метаморфоз Знаток (420) 11 месяцев назад
Зависит какую еду ты ешь, и в каких размерах. (незнаю как в больницах кормят)
Вячеслав К Мастер (2091) 11 месяцев назад
Ешь только больничную еду, тогда похудеешь.
алена славинаУченик (137) 11 месяцев назад
Она здесь очень жирная и ужасная. Кормят как свиней
Вячеслав К Мастер (2091) алена славина, )) ну ешь меньше и все, тренировки ничего не дают.