Лапки и хвосты

Как ухаживать за козодоем? Птичка такая

Подобрала птицу. Похоже сбила машина. Узнала, что это козодой обыкновенный. Заметила вывернутое крыло и раны на крыле. Обработала , зафиксировала, а потом смотрю, а у него ещё и глаза одного нет. Понятно что не выжевет теперь на природе. Делала мешанину как написано в интернете, купила мучных червей. Но ни чего не ест, все выплёвывает. Хотя сколько то всё равно проглатывает с помощью водички, шприцем даю. Сегодня 4ый день. Сидит в коробке. Как дальше быть с ним не знаю. Работаю всю неделю, нет возможности отвезти пока в ветклинику, попросить тоже немного, рано утром пытаюсь накормить, и вечером после работы, перебинтовываю, обрабатываю раны и снова пытаюсь кормить. Может кто советом поможет, как ухаживать? Кто по любому выхаживал таких птичек!

цветы подари. своди его в кино и ресторан

а точно козодой?

Не поможет вам ветклиника.

Зайдите на форум
https://www.mybirds.ru/forums/

Козодой насекомых в полёте ловит по ночам, потому и машины их сбивают. Так что червяки не их еда.

Похож на хищника наверное ему понравятся живые мыши