Как ухаживать за козодоем?

Хомякадзе Мыслитель (5100), закрыт 1 неделю назад
Нашли птичку. Сначала приняли за кукушку)) Подробнее тут: https://otvet.mail.ru/question/242558227
Лучший ответ
Андрей-80 Оракул (74970) 1 неделю назад
А что с ним?
ХомякадзеМыслитель (5100) 1 неделю назад
Не летает
Андрей-80 Оракул (74970) Хомякадзе, покормине его сверчками или тараканами.
Остальные ответы
Филя Просто Мыслитель (5222) 1 неделю назад
А кто это ?
Птыца
Типа стрижа
Филя ПростоМыслитель (5222) 1 неделю назад
Блин. Так это воробей обычный
Хомякадзе Мыслитель (5100) Филя Просто, ага. Размером с голубя
Ну покорми его там. Дай ему пшена. Он маленький.
Хомякадзе Мыслитель (5100) Филя Просто, это ночная. Как сова
Хомякадзе, с таким сложно. Нужно КОЗУ для дойки заводить для обеспечения сбалансированного питания