Черный экран в сталкер с модом Gunslinger .

Grower Ainzconceited Ученик (160), на голосовании 1 год назад
скачал сталкер с этим модом, только запуская и просто тупо черный экран.
ни звуков, ничего.
кто знает в чем причина может быть??
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лолед Лолеков Знаток (419) 1 год назад
Проверьте совместимость мода и игры: Убедитесь, что вы используете совместимую версию мода Gunslinger с вашей версией игры S.T.A.L.K.E.R. Некорректная версия мода может вызывать проблемы.

Установите мод правильно: Убедитесь, что вы правильно установили мод, следуя инструкциям, предоставленным разработчиком мода. Убедитесь, что вы скопировали все необходимые файлы и папки в правильное место.

Обновите драйверы видеокарты: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей видеокарты. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с отображением графики.

Проверьте наличие конфликтов с другими модами: Если у вас установлены другие моды, возможно, они конфликтуют с модом Gunslinger. Попробуйте временно отключить или удалить другие моды и проверьте, работает ли Gunslinger без них.

Проверьте целостность игровых файлов: В Steam вы можете воспользоваться функцией "Проверка целостности файлов игры". Она позволяет проверить и восстановить поврежденные или недостающие файлы игры.
Grower AinzconceitedУченик (160) 1 год назад
игра сразу с модом была скачана
Dima Kravcakto Ученик (143) 1 год назад
Поздравляю у вас синдром вируса
какой вирус?
я с проверенного сайта качал
Душман4ик Оракул (80094) 1 год назад
Пробуй запускать игру от имени администратора.
миротворец Ученик (236) 1 год назад
такая же фигня на вин 11