Информационные технологии

Что лучше intel core i3 10100f или intel xeon e5 2670 v3 Сравниваем в плане производительности в играх

i3 10100f

xeon - это не игровые процессоры, они для обработки данных больших объемов при не изменой скорости, но как альтернатива сойдет!

делается Ксеону анлок турбобуста и он и в играх будет хорош

оба гувно потому что дров на них нема. нет дров нет проца, так какого хера продают?

10100ф, да. Но лучше вот такой regard.ru/product/385587/processor-intel-core-i3-10105f-oem . А еще лучше regard.ru/product/422920/processor-intel-core-i3-12100f-oem . Своей прибавки в 3к он точно стоит.