Сноски в ворде - как оформить отчерк
Столкнулся со странной проблемой. При создании сноски отчерк смещается вправо на 1,25, а под ним стоят два неубираемых знака абзаца. Подскажите, где в ворде настраивается знак отчерка?

встань курсором на текст сноски и нажми Ctrl+Shift+S. откроется окно стилей. убедись, что в нём написано "Текст сноски" и нажми "Изменить". откроется окошко "Изменение стилей", в нём внизу слева выбери "Формат – Абзац" и выставь "Отступ слева: 0 см", первая строка: отсутствует. это решает проблему отступа слева.
на вкладке "Вид" выбери "Черновик". затем дважды щёлкни по номеру сноски в тексте документа – внизу откротся панель со сноской. в выпадающем списке выбери "Разделитель сноски" и удали лишние два абзаца, чтобы осталась только линия.
неужели удалить нельзя? параметры абзаца глянь, я только что посмотрел. у тебя неправильно настроено всё.