Головные боли и слепота на пол глаза

FeLAN Tima Ученик (129), на голосовании 10 месяцев назад
Человек с астигматизмом, носит очки -5. Было прямое попадание солнечного луча. Теперь такая проблема, при попадания луча и раз в несколько недель происходит следующее: один глаз на половину видит размыто (потеря периферийного зрения) и острая головная боль. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Лолед Лолеков Знаток (373) 11 месяцев назад
мне кажется стоит проконсультироваться с врачом
саша талант Ученик (228) 11 месяцев назад
лучше бы сходил к доктору а не у бездарей интеретных спрашивал что делать