"Отшвырнул в кусты глянцевый прибор за 5 косарей и вдохнул полной грудью свежий воздух". А что за прибор-то был и за т

Нанетта Мудрец (16753), закрыт 1 год назад
за такую цену, раз выбросить не жалко?
Лучший ответ
Гадкий Я Просветленный (40709) 1 год назад
Айфон "палёный" оказался... Сдох, собака, окончательно!
¯\_(ツ)_/¯
Остальные ответы
ИНКВИЗИТОР Просветленный (27168) 1 год назад
Мундштук для кальяна должен быть одноразовым. Пластиковым. Остальное нагибон
просто СЕРЁГА Оракул (83668) 1 год назад
а . у меня пропало 333 рупчика
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (268893) 1 год назад
Парогенератор для фумигирования себя изнутри…
Граф Вронский Оракул (88739) 1 год назад
Неужто женский вибратор обсасывал? Ну и люди!
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247319) 1 год назад
Рубли видимо белорусские ;-(((
А вааще все эти 1000-5000 затяжек по количеству может и правда, а по факту горчить начинает после дня-двух с подгоранием не поборешься, а поменять генератор не выйдет так что только и выбрасывать хоть и аккумулятор новенький и жижи еще пол-стакана