Что взять с собой на прогулку?

На выходных планирую вместе с подругой обойти город двумя вариантами, сначала пешком потом на самакатах, предполагаю что будем часто падать или в чем то нуждаться, нужно собрать сумку на все случаи при прогулке.

Возьми

  1. Денег

  2. Негра (а лучше несколько, что бы таскали сумку)

  3. Поесть (лучше возьми негров если ты каннибал)

  4. Повар (что бы приготовил негров)

  5. Кухня (для повара)

  6. Топор (им удобно

  7. разделывать+соль)

  8. Алкоголь (для неё)

  9. Кровать ;))

  10. Контрацептивы (для 8)

  11. Ружьё (если попробует убежать)

  12. Адвоката (если используешь пункт 10)

  13. Наркомана (скинь всё на него)

  14. Русско-китайский словарь (если адвокат будет плохим)

  15. Потом просто уезжаешь на самокате в Китай

  16. Пасспорт (Русский и Китайский)

  17. Живёшь там всю жизнь и сожалеешь что проситал и послушал этот совет

фотоаппарат возьми, будете фотать свой любимый город, весну и друг друга в разных позах на земле )

у меня с собой всегда перочинный нож, складной стакан и зажигалка. ну и деньги, конечно. я бы взяла воду, легкий перекус (бутеры), салфетки и что-нибудь под попу постелить - присесть на траву. если часто падать - перекись, лейкопластырь и бинт. и лучше - в аптеке спросить гомеостатическую губку - мгновенно останавливает кровь.

Возьми деньги, документы и телефон.

Велик