Вопрос с залипанием клавиш

Иногда в играх (и только в играх) залипают клавиши клавиатуры и мыши, хотя в настройках эта функция выключена, никак не пойму из-за чего это и очень злит ведь ты просто пытаешься зажать пару кнопок и после на секунд 2-3 просто клавиша не отжимается и не важно это мышка или клавиатура, залипает одинаково, подскажите как решить проблему пожалуйста.
Так самое интересное что после смены устройств ввода ничего не изменилось.

Залипание клавиш в играх может быть вызвано различными причинами. Одним из возможных решений может быть отключение функций Sticky Keys и Filter Keys в настройках Windows. Вы можете также проверить, установлены ли последние обновления драйверов для клавиатуры и мыши. Если проблема не решается этими способами, вы можете попробовать запустить диагностику оборудования и устройств в Windows, чтобы проверить, есть ли проблемы с оборудованием.

Если вы уже заменили устройства ввода и проблема осталась, то это может указывать на то, что причина не связана с самими устройствами. В этом случае может помочь обновление драйверов или программного обеспечения, а также проверка на наличие вирусов или вредоносного ПО.

Ноутбук ? Если да, то от нагрева - клавиатура прогревается, и внутри липкий конденсат - не дает отойти контактам обратно. Нужно спиртом протереть мембраны.