Придумать технологическую разработку

kostua Знаток (276), на голосовании 1 год назад
придумать примерно тоже самое только место освещения что нибудь другое

Технологическая разработка
Я проходил производственную практику в хозяйстве КФХ “Калина” во время прохождении практики я заметил,что при зерноуборочных работах в темное время суток не хватает штатного освещение комбайна для продело-вания сборочных работ.Моим предложением было поставить дополнительный свет на жатку комбайна для лучшего освещения и обзора видимости для проделывания сборочных работ.
Плюсы моего предложения.Увеличение круга обзора видимости.
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (354702) 1 год назад
а экономически? что... зерна больше в кузов упадет? или меньше мимо просыпится?
техразработку?
выдать строителям вместо обычных касок- шахтёрские... пусть тоже ночью работают как уборочные комбайны
kostuaЗнаток (276) 1 год назад
в кузов
Искусственный Интеллект (354702) kostua, как на это свет влияет? то есть хочешь сказать, что безоблачной лунной ночью вмех больше зерна собирают?
Александр Ревцов Просветленный (42256) 1 год назад
Рацпредложение по улучшению условий труда. Премия 10 рублей :)