Работа с графическим интерфейсом

1. Для каждого задания создайте отдельную вкладку.
2. Разработать графический интерфейс для ввода интервала значений Х для
построения графиков функций (см. лабораторная работа 5, п.1). Для выбора функции
использовать Combobox.
3. Разработать форму для изменения данных в XML-файле, созданного в лабораторной
работе №3, п.1. Поиск абитуриента осуществлять по фамилии или шифру
абитуриента (использовать Radiobutton). Для выбора вступительного(ых)
испытания(й), по которому(ым) нужно внести изменения, используйте Checkbutton.
Для подтверждения корректности внесенных пользователем данных используйте
MessageBox.
Для изменения данных использовать фрагмент кода:
for book in root.findall("Books/Book[@id='2']"):
book.find('Title').text = str("Война и мир. Часть 2")
book.find('Author').text = str("Л.Н. Толстой")
tree.write('d:/Python/test.xml',encoding="UTF-8")
При сохранении изменений для избежания проблем, явно указана кодировка файла
(UTF-8).
4. Разработать форму для добавления новых данных в XML-файл (лабораторная
работа №3, п.1)
Для добавления новых данных использовать фрагмент кода:
book = Element("Book")
book.set("id","5")
book.set("price","500")
a=SubElement(book, 'Title')
a.text="Python"
SubElement(book, 'Author').text="Гвидо ван Россум"

ас