Телевизор какой марки лучше взять?

Андрей Александрович Ученик (168), закрыт 9 месяцев назад
Выбираю между Philips и Toshiba. У самсунга много брака, LG дороговат
Лучший ответ
personality disorder Ученик (208) 11 месяцев назад
у Самсунга немного брака. всегда были телеки Самсунг и ни одного бракованного.
valИскусственный Интеллект (125385) 11 месяцев назад
это когда они у вас покупались в последний раз?
Остальные ответы
dima k Оракул (81303) 11 месяцев назад
Мне кажется наоборот Samsung норм. Сколько их не брали - всегда все норм было.
mda hes Оракул (73663) 11 месяцев назад
Самсунг, про брак бред, ну если так вопрос стоит Тошибо
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660975) 11 месяцев назад
у них подветка дохнет
mda hes Оракул (73663) Тузик-свободная личность, у всех дохнет, у самсона не чаще остальных
valИскусственный Интеллект (125385) 11 месяцев назад
на некоторых сериях последних годов встречается много бракованных матриц. Этот брак проявляется спустя 1,5 - 2 года при средне статическом использовании.
Dreamcatcher Оракул (80178) 11 месяцев назад
у самсунга мало брака. твои сведения неверные
valИскусственный Интеллект (125385) 11 месяцев назад
а у вас откуда такие сведения?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 11 месяцев назад
у меня филипс.кажет нормально но настройки неудобные .тошиба это по факту хисенсе так тоже нормальные
Miron Просветленный (27254) 11 месяцев назад
выбирать не фирму, а технологию надо!!! а на счет самсунгов, кого больше продают, тех и ремонтируют больше.
Андрей АлександровичУченик (168) 11 месяцев назад
логика в вашей фразе определенно имеется!
Miron Просветленный (27254) Андрей Александрович, конечно! все телики одинаковы. разница в качестве сборки. выбирать надо по принципу "кажет и ладно" или высококачественная картинка, вот тут и раздолье для выбора.
Кадавр Просветленный (21567) 11 месяцев назад
однозначно лыжа, матрица лучше
Ульяна Цугарина Ученик (105) 11 месяцев назад
если вам нужен недорогой телевизор, но с нормальным изображением, может вы посмотрите на бренд BQ? Мы купили зимой 4К телевизор этого бренда и нисколько не пожалели
Hero of the day Искусственный Интеллект (360479) 11 месяцев назад
Ну так выбирай сами модели от указаны производителей, читай обзоры на UltraHD
РУСЛАН Лукась Гуру (2812) 11 месяцев назад
Мы рискнули и вообще взяли 65" BQ, пока работает как зверь, и 2х диапазонный инет есть и 4К. что-то в районе 46К было.