Бьютилэнд

Подскажите сайт/приложение с ВКУСНЫМИ ПП рецептам

Я понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но питаться брокколи, фасолью и прочими странными вещами не хочу и не буду. Нужно худеть, да, но если ПП - это только вот эта гадость, то я лучше жирной по хожу, либо подскажите,где нормальные вкусные ПП рецепты

Да можете просто отказаться от жареного. Этого достаточно. Знаю сладости ПП , беру себе эти низкокалорийные тортики. Очень вкусные, нежные, не содержат сахар