49 автомобмльный регион это вообще город Магадан и Магандсккя Область Россия а не Германия Берлин!

CHASER JZX100 TOURER V Знаток (359), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Хотя сейчас фашисты из сша лондона германии украины буду писать что это чернобыль типа)))))))))))!.
Лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (41969) 10 месяцев назад
Это USA London
CHASER JZX100 TOURER VЗнаток (359) 10 месяцев назад
USA это вообщето соединены штаты Америки а не лондон твой
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (504429) 10 месяцев назад
Неужели
CHASER JZX100 TOURER VЗнаток (359) 10 месяцев назад
49 автомобильный регион это вообще Магадан и Магаданская Область Россия а не Германия Берлин! Хотя вам сейчас фашисты из сша лондона германии украины буду писать что это чернобыль типа)))))))))))!.
CHASER JZX100 TOURER VЗнаток (359) 10 месяцев назад
Хотя оно и так понятно что Украина Киев, Киевская область чернобыль припять