Что значит если девушка называла парня : ты мой позолоченный

Дмитрий Дамитрий Ученик (108), на голосовании 10 месяцев назад
Что значит если девушка называла парня : ты мой позолоченный
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шевцов Профи (556) 11 месяцев назад
ненавидит. что не понятного то.
Anny Оракул (60848) 11 месяцев назад
До золотого не дотягивает )
DT830BОракул (92876) 11 месяцев назад
самый самый самый человек дорогой.
человек с алмазной елдой.
Anny Оракул (60848) DT830B, У нее глаза - два брильянта в три карата, Ух ты, зашибись! Выковыривай, ребята!
malinkk pillУченик (95) 11 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233644711 посмотрите пожалуйста
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225146) 11 месяцев назад
Ты мой золотой слишком банально а это тип остроумно.
Дмитрий Гладунов Мыслитель (5549) 11 месяцев назад
Это как золотой, но чуть менее ценный.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
Нет, позолота это фальшивая золото.
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Небось по-русски плохо говорит и значений слов не понимает.
Саша Робкин Мудрец (11442) 11 месяцев назад
Ну ведь большая и интересная игра разуверять других людей, ведь так?