Как перевести дентги на карту с мегафона помогите

Лень было топать до Сбербанк банкомата, из-за чего положил деньги себе на номер, с мыслями, что просто переведу их потом на карту. А мегафон птдлянку решил устроить со своими правилами, якобы до совершеннолетия нельзя никакие переводы совершать, есть вариант обойти перевести деньги?

Абдул-Малик, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Прекрасно понимаю ваше недовольство, но, хочу отметить, если вы заключили договор по паспорту до 18 лет, некоторые услуги вам не будут доступны для использования: "Расширенный международный роуминг", "Мобильные платежи" и "Мобильный перевод", "Будь на связи!", "Отсрочка платежа". Как только владельцу номера исполнится 18 лет, доступ к этим услугам возобновится автоматически.

Для того, чтобы получить доступ к перечисленным ранее услугам до 18 лет, можно обратиться в офис нашей компании с паспортом и одним из следующих документов:
1. Письменное согласие на заключение договора на несовершеннолетнего одного из родителей (личное присутствие, паспорт родителя и свидетельство о рождении, если в паспорте нет отметки).
2. Нотариально заверенное согласие на заключение договора на несовершеннолетнего обоих родителей/усыновителей либо попечителя (должно быть указано, что ответственность за неисполнение обязательств в полном объеме несет законный представитель).
3. Свидетельство о заключении брака/развода или соответствующая отметка в паспорте).
4. Документ, выданный органами опеки и попечительства или соответствующего решения суда о признании гражданина дееспособным.
5. Справка за актуальный период по форме 2-НДФЛ, выданная предприятием, где работает несовершеннолетний. Сумма дохода должна превышать стоимость подключения.
6. Справка за актуальный период о наличии стипендии, выданная учебным заведением. Сумма дохода должна превышать стоимость подключения.
Коллеги в офисе с радостью помогут! 😉

пойти к ним в офис, возможно даже с родителем, и там решать вопрос