Неужели в России полностью отключат безлимитный Интернет ?
Операторы сотовой связи уже не предлагают своим пользователям безлимитный Интернет. Есть тарифы , такие как 30 гигов и т.д.
На Теле2 вообще самые жёсткие тарифы.
А что будут делать городские провайдеры ? Которые через оптоволокно подключают ?
И ещё, есть вопрос по поводу таких огромных игр, как Genshin Impact. Она же более 20 Гб занимает на телефоне. И обновления у неё большие. И она мобильная. Её курирует, в частности, mail.ru .
Она популярна. Как в неё играть при тарифе в 30 Гб, к примеру. Если только скачать через вай-фай в кафе. Но если там тоже безлимитного Интернета не будет ?
опять вчера водку просроченную пил?
Интернет нужен для вещей, не для людей. ЧТобы организовать тотальный электронный концлагерь.
Если ты не бомж, купи ПК и сиди из дома. Куда удобнее, чем на маленьком устройстве для бездомных - гейфоне.
Не отключат
читай книги.библиотеки пустые стоят.совсем отупели.вся жизнь в играх.даже на переходе от тел. оторваться не могут.
30 гиг это 30 гиг, а не безлимит.
Платишь - будет интернет, не платишь не будет.