Delphi- открытие проекта

Здравствуйте, пытаюсь открыть проект Delphi (сразу скажу это не мой проект, это старый проект который попросили сделать чтобы открывался). Когда открывают проект (Project 1. dpr). У меня вместе с проектом не загружаются формы, а если пытаюсь открыть форму отдельно (пишет Invalid stream format). Помогите в чём проблема, если будут вопросы пишите, все фото прикреплю.

Это делфи 7, проще поставить и ее на комп, будет и новый и старый, так и проверишь, открывается это или нет.
Если не можешь сам и проект не секретный, то шли мне, погляжу

Как кравило, так бывает, когда пытаешься открыть новый проект старой дельфёй.
Обратная совместимость там тоже может немного хромать, но, помниццо, мы как-то на десяток версий проект приподняли - все открывалось...

ты уверен что открывал Project1.dpr размером 1 кб? если да, то у тебя чтото с компом, или с дельфой, или проект заговоренный, у тебя в скриншоте букв в dpr явно не на 1 кб :) если честно, то хез чоето, мистика

Задавать вопрос лучше кодом, и не фото. На фото никто не ответит.