Бьютилэнд

Очень сильно перебрал с пивом

За вечер отдыха с 20:00 до 02:00 выпил около 5 литров пива, и сам этого не заметил, не контролировал себя

С утра сейчас проснулся с дикой головной болью, весь опухший будто, руки горят ( ИМЕННО ОЧЕНЬ ГОРЯЧО В РУКАХ), очень сильно тошнит, жжение (печёт) под правыми ребрами в области печени.

Очень хреново,хочу вызвать врачей с капельницей за деньги.
что выпить можно

Дополнен

Cколько бы ВОДЫ не выпил, все равно рот превращается в "пустыню".

Даже после стакана воды рот полностью сухой обратно через 1-2 МИНУТЫ

воду пить продолжайте, надо снимать интоксикацию, полисорб тоже будет уместен, тк выводит все плохое, ну и не пить алкоголь пока что точно

пережить надо это состояние. Врачи естественно не приедут.

5 литров это не много тем более за токой промежуток времени ,просто пиво не хорошее попалось,не берите в том ларьке где его брали поменяйте магазин, в этом наверное паленка попалась

Так, напоминает обезвоживание в сочетании с похмельем. Два пальца в рот, стакан воды и бригаду с физратвором.

Пиво содержит много неэтиловых спиртов. От них вам и плохо. Капельницы не помогут. Только водка или приличное белое вино.