Можно ли на трюковой самокат наклеить шкурку от скейта?

Макс . Ученик (86), на голосовании 9 месяцев назад
Добрый день/утро/вечер, надо новую шкурку на трюковой самокат, но единственный доступный вариант - шкурку для скейта termit (она без каких-либо надписей). Можно ли её наклеить?
Голосование за лучший ответ
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7410) 10 месяцев назад
вообще можно, но учитывайте, что шкурки термит ужасные. смотрите лучше в настоящих скейтшопах нормальную шкурку - самые дешвые это российские футворк и юнион. они И ТО лучше, чем термит. Ну а также вы можете купить шкурку в самокат шопе настоящем.
ну а если вообще вариантов нет - то да, вашу можно клеить.