Вылетает игра "кс го" после того,как купил себе скины
вчера купил пару скинов на кс го,решил так скажем порадовать себя,но радость длилась не долго,так как после покупки я зашёл,всё поставил и пошёл в напарники. где после того,как я открываю магазит,покупаю какое либо оружие-вылет из игры.
бывает,что могу купить,а бывает,что сразу же вылетает,когда открываю магазин закупа.
как это решить?
локальность файлов делал,пк сам перезапускал-бесполезно
но в данный момент это работает только в соревновательных матчах. в обычных вроде всё хорошо. что делать мне?
Обманули