2 года назад
от

Спать на животе это к чему?

Никогда раньше не спала на животе, а теперь-часто. Нашла это:
Мусульманам спать на животе не просто нежелательно, а категорически запрещено. В учении ислама говорится, что люди, засыпающие в этой позе, стараются утаить свои грехи от Всевышнего. Противоположное отношение к тем, кто предпочитает засыпать на спине. Такие личности обращены во сне к Богу, а не к нечистым силам, а значит скрывать им нечего и души их безгрешны. За сон на животе мусульман раньше даже наказывали, ведь в этом положении человек повернут задней частью тела к пророку, что отражает его глубокое неуважение к нему.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прокачиваете манипуру (и не только).
А вообще, просто изменился ритм смены поз при отходе ко сну.
На самом деле, вы много раз переворачиваетесь во время ночного сна.
Но ещё одно толкование: Вы несколько разочарованы и утомлены.

во время сна ,так как мозг перезагружается ,его функции на себя берет кишечник и в это время является для вас головой.)) К слову о птичках ученые нашли ,что рядом с кишечником нейронов больше ,чем в мозге ,так зачем его давить во сне и жрать плотно на ночь?)))

к нарушению запретов

Это связь с землей, если человеку например часто снятся покойники советуют не спать в такой позе, а кому-то заземление вполне приятно