Информационные технологии

Проблема работы различных античитов на ПК. (faceit AC, античит warface (mrac вроде), eac)

Изначально всё с eac и faceit ac было ок, но античит warface отказывался работать, начал проводить различные махинации, в итоге, не работают все эти античиты. При запуске просто происходит бесконечная загрузка, Брандмауэр Windows я выключил, хотя возможно это он всё переблочил, но при выключении он же перестает блокировать, и всё начинает работать? В любом случае переустанавливал Faceit AC, после полного выключения Брандмауэра Windows, но он так и не работает, всевозможные скриншоты/информацию по делу предоставлю, спрашивайте.

Переустанови винду