Почему на сигаретах перестали указывать количество никотина и смолы?

Марина Шульгина Мыслитель (9457), закрыт 10 месяцев назад
Почему на сигаретах перестали указывать количество никотина и смолы?
Лучший ответ
Пургио Гений (50403) 10 месяцев назад
По новому регламенту 2017 года на пачках сигарет перестали указывать содержание никотина и смол. Это сделано якобы для борьбы с курением, чтобы человек не отдавал предпочтение более легким сигаретам, создавая иллюзию меньшей вредности. Вопрос конечно спорный, но пока так.
Марина ШульгинаМыслитель (9457) 10 месяцев назад
Вот удоды..
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (15632) 10 месяцев назад
Один пользы нет, какая разница какой вред?
Марина ШульгинаМыслитель (9457) 10 месяцев назад
Это не так
Капитан Очевидность Мудрец (15632) Марина Шульгина, всё так...
asa Мудрец (13254) 10 месяцев назад
Зато картинки офигенные