???? Если бы вы узнали что у вашего мужа любовница, то вы бы с неё спрашивали или с него?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56170), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352762) 10 месяцев назад
да причем любовница.. не одна так другая была бы
непорядочный мужик-горе бабе, он найдет как вставить нож в спину
Остальные ответы
Пользователь Забанен Мыслитель (9987) 10 месяцев назад
Проигнорю данный факт
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56170) 10 месяцев назад
ЗППП не проигноришь
Пользователь Забанен Мыслитель (9987) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, от зппп не умирают
Natalia Искусственный Интеллект (415481) 10 месяцев назад
"с неё спрашивали или с него" это как?
ничего не спрашивая адвокату позвоню и попрошу подготовить документы для развода
Веро !!! Оракул (90322) 10 месяцев назад
У меня ребёнку 6 месяцев было,когда я с первым мужем развелась(за 7 дней),именно по этой причине.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116493) 10 месяцев назад
Зачем? Развод и все. Кыш нафиг из моей квартиры.
Ромашка Полевая Просветленный (44001) 10 месяцев назад
Ни с кого бы не спрашивала. Нафига мне это? Пошел бы с вещами на выход
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660106) 10 месяцев назад
Хорошо, что у меня нет мужа )). А узнал бы такое про жену, сразу бы выгнал.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 10 месяцев назад
Пусть оба раскошеливаются. По списку( пунктов 50...).
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 10 месяцев назад
Инстинкт всегда водит и привезут человека из инстинкта, не отвлекаться,
Агентурная пер. 21Мудрец (12001) 10 месяцев назад
Соблюдайте концентрации духа, не ядоваться
Агентурная пер. 21Мудрец (12001) 10 месяцев назад
Никого не слушай, Никого не слушай,