Что делать если я боюсь звука молотка. А папа говорит и как ты работать будешь. Но я не Боюсь когда я сам бью.

вячеслав стороженко Гуру (3531), на голосовании 1 год назад
А когда кто бьёт молотком мне страшно от неожиданности .
Дополнен 1 год назад
Если что резкий звук молотка особенно когда я придерживаю что то я не могу просто держать этот предмет
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (19116) 1 год назад
Психическая паталогия.
Awesome Drugs Мыслитель (6013) 1 год назад
Это реакция организма на громкие стуки молотка
вячеслав стороженкоГуру (3531) 1 год назад
И при этом меня папа называет идиотом и когда мама проходит злая а я скукоживаюсь а она говорит ты придурок. Хотя я читал что это означает что я психически здоровый
Ri go Гуру (3988) 1 год назад
Тебя били в детстве