Убитое доверие. Раз и навсегда.

Иван Иванов Профи (535), на голосовании 9 месяцев назад
Прощать не сложно, сложно заново поверить, Что кое-что есть общее внутри, Предательством нам отсекают руки, Простить мы можем, но обнять — увы… И к чёрту гонятся все мысли и надежды, Необходимо сжечь сегодня все мосты, Надежды больше нет, остались мысли: — «Еще раз повторится всё…!», увы. Конечно, чувства есть, ну а что толку? Их спрятать нужно очень далеко, Задергивай все шторы, счастье в топку, А в голове раскрытое окно… Нам так порою хочется поверить, Что было всё ошибкой не со зла, Что был туман, потерянный рассудок, Возможно, много выпито вина, Что те два раза или месяца в измене, Твоё лишь воплощение ума, Но факты говорят тебе о главном: Никто не вспоминал ТОГДА тебя… Возможно виноваты в этом оба, Но с радостью переступил черту — один, И всё же, кто-то делает ошибки, А кто-то просто пьёт валокордин
Голосование за лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157562) 10 месяцев назад
Что ж вы так себя раздраконили, м?!
Иван ИвановПрофи (535) 10 месяцев назад
Не, это не про меня )
Потому что Искусственный Интеллект (157562) Иван Иванов, а чьи это страдания?
Иван ИвановПрофи (535) 10 месяцев назад
Автора не знаю. В обсуждениях увидел.
Потому что Искусственный Интеллект (157562) Иван Иванов, ой, не нужно все эти бредни принимать близко к сердцу.
Марина Маринас Гуру (3131) 10 месяцев назад
Ну такое
Иван ИвановПрофи (535) 10 месяцев назад
Какое?
Марина Маринас Гуру (3131) Иван Иванов, депрессивное
Пиписёныш Просветленный (31821) 10 месяцев назад
Мужчина романтик, стихоплет - это жалкое зрелище, подташнивает.
Иван ИвановПрофи (535) 10 месяцев назад
А кто тебе сказал, что автор мужчина? Ты знаешь автора?
Пиписёныш Просветленный (31821) Иван Иванов, твой ник сказал
Иван ИвановПрофи (535) 10 месяцев назад
Почему ты решил, что стихи мои? Это в нике написано?
Пиписёныш Просветленный (31821) Иван Иванов, так не важно кто автор стихов, ты их читаешь/цитируешь.