Нужно погадать на кофейной гуще

Стоит ли возобновить общение с загаданным мужчиной

простите ,а как давно вы увлекаетесь магией ,на третье фото ,сами посмотрите прям внимательно ближе к дну,это же прям шаман в капюшоне отражается в водной глади,не нравится мне это...

На кофейной гуще - отчетливые символы масок. Мужчина прячет своё истиное лицо.
С одной стороны - он играет с Вами, показывая желаемую Вами реальность. С другой стороны - это всё же иллюзия, в которую Вы хотите верить, чтобы обмануться.
Потому - решайте на своё усмотрение.

Чего вам тут только не понаписали)) ужс.)
А по факту ничего толкового.
Ответ нет, не нужно. В жизнь вашу вносит только неприятные эмоции.

Эм… ну на нем уже магия любовная есть…

Это шутка или издевательство над практиками? Кто вас учил так гадать на гуще?