Что делать, если неприятно носить кольца?

Tay Fun Ученик (201), закрыт 9 месяцев назад
Чем можно заменить обручальное кольцо, если ношение колец или браслетов вызывает дискомфорт? Может быть есть какие-нибудь серьги или что-то подобное? Может, брачные татуировки (В России). В интернете вообще ничего не дает найти, только какой-то бред про просто кольца, их символику и прочее.
Лучший ответ
Danil Gorloff Просветленный (20000) 10 месяцев назад
Ничем не заменишь обручальное кольцо, это будет уже не обручальное кольцо. Просто не носи, да и все.
Остальные ответы
Матвей Фролов Мыслитель (6483) 10 месяцев назад
Не носи,кого это вообще волнует?
Андрей Мохов Просветленный (42183) 10 месяцев назад
Я со своей работой (стройка) никогда не носил. Так, если с женой куда то идти в гости, надевал.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (158081) 10 месяцев назад
Не носи. Брак - он в паспорте и в отношении к партнеру, а не на руках.
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 10 месяцев назад
Не носите и всё. Ни я не муж не носили кольца в силу специфики работы и не чего .
Бабочки Искусственный Интеллект (453107) 10 месяцев назад
Может неприятность имеет другие грани
Екатерина Дронова Просветленный (36809) 10 месяцев назад
а кто сказал,что носить обручальные кольца обязательно?Пусть в коробочке лежат.Да и вообще можно их не иметь,не обмениваться.
5555 Просветленный (22202) 10 месяцев назад
Кольца-символ любви и дружбы и показывают ,что человек уже имеет семью и не готов к другим отношениям. Это очень ценно ,когда пара любит друг друга и никогда не изменяет и подчеркивают это качество-любовь.Они носят обручальные кольца не не снимая всю жизнь,показывая ,что обручены любовью -супруги.любят друг друга .